при входе в салон встретила милая девушка администратор Мадина. предложила чай на выбор черный/зеленый,а так же угостили парочкой конфеток во время процедуры. имелась сдача с крупной купюры,а такие мелочи очень ценятся. сходила на педикюр к мастеру Ларисе. работа была выполнена быстро,качественно,пальчики были отлично обработаны. очень понравилось,спасибо большое Ларисе,обязательно вернусь снова к ней и в ваш салон!