Mania

Салон красоты, Парикмахерская, Студия перманентного макияжа

О нас

Педикюр
Маникюр
Пандус

Каталог

Отзывы

5.0
179 отзывов
Полина Рыжикова
Полина Рыжикова
25 июня
Прекрасный салон, есть весь спектр услуг. Лично я приходила сюда на бровки и на педикюр. Педикюр делала мастер Лариса - все очень быстро, качественно и красиво 💕 Очень дружелюбный персонал, спокойная атмосфера , угостили кофе с конфеткой - в общем отдохнула, зарядилась и ушла очень довольная. Советую данный салон 🤗✨
мария к.
мария к.
9 мая
Отличный салон,персонал очень вежливый,внимательный, обязательно туда вернусь
Ульяна
Ульяна
23 июня
при входе в салон встретила милая девушка администратор Мадина. предложила чай на выбор черный/зеленый,а так же угостили парочкой конфеток во время процедуры. имелась сдача с крупной купюры,а такие мелочи очень ценятся. сходила на педикюр к мастеру Ларисе. работа была выполнена быстро,качественно,пальчики были отлично обработаны. очень понравилось,спасибо большое Ларисе,обязательно вернусь снова к ней и в ваш салон!
Дарья Косянина
Дарья Косянина
5 февраля
Вчера впервые посетила салон, была на стрижке у мастера Марии. Все очень понравилось, сам салон чистый и стильный, прической тоже очень довольна. Буду приходить еще ✨💗
Полина Рыжикова
Полина Рыжикова
25 июня
Прекрасный салон, есть весь спектр услуг. Лично я приходила сюда на бровки и на педикюр. Педикюр делала мастер Лариса - все очень быстро, качественно и красиво 💕 Очень дружелюбный персонал, спокойная атмосфера , угостили кофе с конфеткой - в общем отдохнула, зарядилась и ушла очень довольная. Советую данный салон 🤗✨
Ульяна
Ульяна
23 июня
при входе в салон встретила милая девушка администратор Мадина. предложила чай на выбор черный/зеленый,а так же угостили парочкой конфеток во время процедуры. имелась сдача с крупной купюры,а такие мелочи очень ценятся. сходила на педикюр к мастеру Ларисе. работа была выполнена быстро,качественно,пальчики были отлично обработаны. очень понравилось,спасибо большое Ларисе,обязательно вернусь снова к ней и в ваш салон!
мария к.
мария к.
9 мая
Отличный салон,персонал очень вежливый,внимательный, обязательно туда вернусь
Дарья Косянина
Дарья Косянина
5 февраля
Вчера впервые посетила салон, была на стрижке у мастера Марии. Все очень понравилось, сам салон чистый и стильный, прической тоже очень довольна. Буду приходить еще ✨💗

Фото

Контакты

Москва, Зеленоград, к2013
Загрузка карты...